Хочу перевести пенсию из сбербанка в россельхозбане.

Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае и в чём проблема? Обращайтесь в ПФР с заявлением о выплате Вам пенсии в такой-то банк и такой-то счёт.

"Никакого "пенсионного рабства" нет и в помине. Пенсионеры, где бы они ни жили, вправе самостоятельно выбрать банк, куда Пенсионный фонд будет перечислять им пенсию", - такое заявление сделал Пенсионный фонд России.

rg.ru