Хочу военную пенсию перевести из Сбербанка-3.5% в Россельхозбанк-7%!Как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для этого вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отделение Россельхозбанка. Там вам все расскажут и объяснят.

Здравствуйте. Написать заявление в ПФ РФ о переводе пенсии в другой банк, необходимо будет предоставить определенный пакет документов.

Добрый день! Нужно обратиться с заявлением в Пенсионный Фонд, чтобы пенсию перечисляли в Россельхозбанк, обратиться следует в Ваше отделение ПФ.