Проблема с самовывозом заказов из интернет магазина Эльдорадо - клиенты ждут ответа
Заказали через интернет магазин Эльдорадо два заказа 28.03 (оплатили сразу онлайн, больше 50 тысяч рублей). Самовывоз должен быть 02.04. Поиехали в магазин (живем за 100 км) где нам не смогли ответить где имено наши заказы. Говорят это не их проблема, а проблема интернет магазина. На горячей линии просят просто подождать. Никогда раньше такого не было, всегда все приходило в срок. Прав ли магазин что не имеет ничего общего с интернет магазином?
Здравствуйте! Обращайтесь письменно с претензией в адрес интернет магазина и требуйте возврата денежных средств! В случае неудовлетворение которой в добровольном порядке, магазин вам выплатит моральную компенсацию и заплатит штраф!