Как защитить себя от расторжения договора аренды оборудования на 10 лет - рекомендации и практические советы
Здравствуйте, как думаете какие пункты можно включить в договор аренды, чтобы новый арендодатель в будущем не смог расторгнуть договор, ну или чтобы это было крайне тяжело сделать для него.
Ситуация такая - аренда оборудования на 10 лет 10 000 рублей в год.
Физ. лицо (ИП) и АО (Арендодатель)
Варианты с медитативной оговоркой и претензионном порядке уже использованы.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Илена, в данном случае расторгнуть можно любой договор - нерасторгаемых не существует. Тут нужно прописывать различные пени, штраф и т.д., чтобы лицу которое расторгнет такой договор - это встало в "копеечку".