Муж в тяжелом состоянии, Как распределится наследство между женой и детьми?

Лучший ответ

Ув. Лидия Ильинична, при живом муже конечно узнавать это рано, но это Ваше дело. При отсутствии завещания, если есть супружеское имущество, то сначала супруга получаете 1/2 его часть, после чего остальное имущество делится в равных долях.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. При отсутствии завещания в порядке ст. 1142 гражданского кодекса российской федерации, т.е. в равных долях.

Спасибо за вашу работу!