Пожайлуста возможен ли выкуп доли в квартире за счет материнского капитала.
Пожайлуста возможен ли выкуп доли в квартире за счет материнского капитала. Квартира, где я проживаю со своей семьёй (муж и двое детей) 2-х комнатная (43 кв. м.общей пл.),изначально была оформлена на меня и моего папу, в 2002 году папа умер, я стала собственником 3/4 части, а 1/4 часть оформил в наследство мой брат, в 2010 году умер брат, его жена вступила в наследство на 1/4 ч. нашей квартиры, можно ли с ней расчитаться каким-либо образом материнским капиталом с добавлением суммы денег (т.к.одного материнского капитала не достаточно)?
Здравствуйте, Олеся.
Конечно, можно выкупить долю за счет средств материнского капитала.