У меня долг в банке хоум кредит 15 т руб с 2014 года что мне будет?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса сложно понять полную суть дела.
В случае возникновения судебного спора не забудьте подать заявление о пропуске срока исковой давности, в противном случае долг с Вас будет взыскан.
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Здравствуйте. Есть ли решение суда о взыскании с вас долга по кредиту - 15 тр? Если с 2014 года банк не обращался в суд с целью взыскания этих 15 тр, то срок исковой давности (3 года) истек. Можно забыть.
Ответ отключен модератором