Подача возражения на апелляционную жалобу истца - возможно ли это?
Добрый вечер! Суд закончился, судебное решение получено на руки, с которым обе стороны не согласны, так как исковые требования истца и ответчика удовлетворены судом частично. Истец подал апелляционную жалобу, мы-также подали жалобу с чем не согласны в судебном решении. Можем ли мы подать еще и возражение на апелляционную жалобу истца? Спасибо.
Здравствуйте, согласно ч. 2 ст. 325 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.