Как правильно написать возражение на частную жалобу по отказу вынесения судебного приказа по договору займа
Ув.Юристы. Очень нужна помощь: Получили от мирового судьи письмо с частной жалобой - заявитель возразил на определение мирового судьи на отказ вынесения в отношении меня судебного приказа по договору займа от 20 апреля 2012 года-в виду того что на бланке оплаты госпошлины не было синей печати. Мне пришла только жалоба, никакого заявления или иного документа о чем идет речь-не было. Я даже представления не имею что за займ! Что мне делать, как и в отношении чего написать возражение! На что ссылаться? Спасибо.
Добрый день.
Вы можете обратиться к мировому судье и ознакомиться с материалами дела по заявлению в отношении вас о вынесении судебного приказа.
Здравствуйте. Обратитесь в мировой участок к мировому судье откуда Вам пришло письмо, для получения дополнительной информации по Вашему делу.