Влияет ли временная регистрация на пенсию пенсионерки-переселенца из Вологды в Минводы?
Здравствуйте, я пенсионерка, имею постоянную прописку в Вологде. В этом годк переехала в Минводы, оформила временную регистрацию, оставив постоянную вологодскую прописку. Повлияет ли регистрация на мою пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Если пенсия оформлена на карту банка. Если пенсия приходит не на карту то получить её можно только по месту постоянной регистрации. Вы так же можете подать письменное заявление в ПФР о переводе пенсии для её получения по адресу временной регистрации.