Требования к письменному согласию заемщика на условия договора потребительского кредита
Согласно части 18 статьи 5 Федерального закона "О потребительском кредите", условия об обязанности заемщика заключить другие договоры либо пользоваться услугами кредитора или третьих лиц за плату в целях заключения потребительского договора (кредита) или исполнения должны включаться в его индивидуальные условия только тогда, когда заемщик выразил в письменной форме свое согласие на заключение такого договора или на оказание ему таких услуг в своем заявлении о предоставлении ему потребительского кредита. Таким образом, эти условия могут включаться в договор только после получения указанного письменного согласия заемщика.
Маик, так Вы же, если подписали договор, тем самым выразили согласие на все условия, которые в нем содержатся... Какое ещё дополнительное письменное согласие нужно?
Ответ отключен модератором