Курган, 04.05.2018, 05:29

Последствия обмана банка - что может ожидать знакомого, взявшего кредит на основе фальшивых данных о месте работы

Вопрос №14170156 из г. Курган
опубликован 04.05.2018, 05:29
Интересует такой вопрос: знакомый взял кредит, но при указания данных указал место работы фальшивое, справки и тд не не отдавал, просто указал неверного ип и липовые номера телефонов, щас трудности с выплатами, будут ли последствия с банком за обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, интересует такой вопрос: знакомый взял кредит, но при указания данных указал место работы фальшивое, справки и тд не не отдавал, просто указал неверного ип и липовые номера телефонов, щас трудности с выплатами, будут ли последствия с банком за обман?

Здравствуйте, это уже все зависит от банка будет ли он подавать заявление в полицию либо будет взыскивать через суд.

04.05.2018, 05:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Платежи совершал в течении 4 месяцов.

04.05.2018, 05:40

Платежи совершал в течении 4 месяцов.

Платежи совершал в течении 4 месяцов.

В том случае если были осуществлены платежи то бояться нечего.

04.05.2018, 05:43