Проблемы с работой уфмс миграционного отдела - как возместить потраченное время и деньги?
Мдааа.. законы и сроки есть и прописаны доя их обязательного исполнения... а вот ответственности за их гесоблюдение органами нет... как-то странно получается... точно анархия-мать порядка. А в прокуратуру написала. Пусть поёрзают хоть немножко.
Тут уже ничего не поделаешь. Конечно же вина сотрудников УпВМ МВД РФ очевидна, однако на вряд ли их привлекут к ответственности. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.