Проблемы с зубными протезами в частной клинике - возможность возврата денег или замены мастера?
Моей маме в частной клинике делали зубные протезы. Первый раз они сделаны были не правильно, переделали, второй раз протезы так же не подошли. Идет уже 4 месяц, как начали делать. Сейчас опять забрали на переделку. Может ли она требовать возврата полной суммы денег? Или смены мастера?
Здравствуйте!
Конечно, ее права как потребителя нарушены.
И она может не только требовать возврата полной суммы, но еще и процентов за нарушение сроков исполнения обязательств с их стороны.
Вам посоветовала бы обратиться к ним с письменной претензией.
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать претензию). Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!