Владелец кафе подал в суд на девушку после написания расписки - Какой есть выход из этой ситуации?

Девушка работала неофициально в кафе, был долг непосредственно перед хозяином кафе, по некоторым обстоятельствам ей пришлось уехать в другой город, но перед отъездом хозяин кафе попросил написать расписку, она была написана, в 16 году. Сейчас хозяин кафе подал в суд, что можно сделать в этом случае. Потому что девушка молодая и расписку написала не только на свой долг. Какой есть выход из этой ситуации.
Лучший ответ

Скорей всего она написала что должна вернуть хозяину по расписке денежную сумму, которую взяла как бы в долг. В таком случае суд полностью взыщет с нее деньги.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

К сожалению шансов очень мало. Если расписка составлена правильно, в ней указано кто и кому сколько должен, когда обязуется вернуть, указаны паспортные данные, то расписка имеет Юридическую силу.

Всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!