Возможность снятия накопительной части пенсии на сберкнижку ребенка - правила и ограничения
Здравствуйте! Вы вправе потратить данные денежные средства на нужды ребенка с разрешения органа опеки и попечительства. Обратитесь туда.
Добрый день, Алена! Это личные деньги ребенка, а не ваши. Вы оформили на ребенка пенсию по потере кормильца? Разрешение на снятие денег могут дать только в опеке. Обратитесь туда с заявлением и обоснуйте необходимость снятия средств.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Алена! Данные средств могут быть использованы на ребенка при согласии органов опеки.
С уважением, Марина Сергеевна.