Почему у меня нет задолженности по пенсионному и медицинскому страхованию, несмотря на открытый ИП уже более года?
У меня открыто ИП КФХ с июля 2017 года по упрощенной системе налогообложения, задолженности у меня нет, но не могу понять почему, ни разу ещё не платил пенсионное и мёд, страхование, под скажите почему нет задолженности? Или она появится когда год пройдёт с момента регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте, у меня открыто ИП КФХ с июля 2017 года по упрощенной системе налогообложения, задолженности у меня нетВы должны были уплатить страховые взносы в начале 2018 года, поэтому идите в ИФНС и узнавайте, а также получите пароль от "ЛИЧНОГО кабинета" тогда будете получать всю информацию онлайн.
Был в налоговой нет задолженности в личном кабинете тоже.
По вопросам задолженности по уплате страховых взносов обратитесь в пенсионный фонд по месту регистрации. Насколько мне известно данные из ПФ РФ в ФНС поступают не сразу.