Заранее благодарен, Давдиев Сергей.
Супруги пенсионеры оформили дарственную на свою однокомнатную приватизированную (равной доли собственности) квартиру на совершеннолетнего внука. После смерти одного супруга имеют ли право на долю этой собственности другой супруг и его дети или другие близкие родственники, если никаких других документов составлено не было? Заранее благодарен, Давдиев Сергей.
Если был заключен договор займа, и он прошел регистрацию в Москомрегистрации, то право собственности принадлежит внуку. Никто из родственников дедушки и бабушки не вправе претендовать на квартиру. С уважением,