Возможность открытия парикмахерской в доме - необходимость ИП и проблемы с электроэнергией
Здравствуйте.
НЕТ закона, который запрещал бы предпринимательскую деятельность на дому.
Но Вам выгоднее закрыть ИП, сообщить об этом в электросети, а потом открыть ИП снова.
Экономически.
Добрый день! Будьте добры, подскажите пожалуйста номер закона. СТАТЬИ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ДОМУ. ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. СПАСИБО. Я не смогла найти нигде. Напишите пожалуйста.
Вы невнимательно прочитали ответ. Я вам четко указал, что нет такого закона, который запрещал бы предпринимательскую деятельность на дому. Соответственно, нет оснований для запрещения. Я вам предложил наименее затратный выход из вашей ситуации.