Омск, 04.05.2018, 15:51

Как объяснить фин. управляющему, что невозможно внести сумму за реализацию на номинальный счет соц. выплат для ребенка?

Вопрос №14172196 из г. Омск
опубликован 04.05.2018, 15:51
У меня такой вопрос. Я банкрот. Идет реализация имущества. Фин.управляющий сказал мне внести сумму за реализацию и сказал на какой счет, а это номинальный счет куда поступают соц. выплаты на ребенка и в банке мне не ложат на этот счет деньги говорят нельзя т.к поступают только соц. средства а фин. управляющий говорит что бы я положила на этот счет. Как ему еще объяснить. А что на другой счет никак? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно сто за сумма "за реализацию"? Я думаю Вам над работать с более квалифицированным финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

04.05.2018, 16:13

Ну если проще мне надо перечислить деньги чтобы фин. управляющий мог их снять. Но я не получила ответ про ном. счет.

04.05.2018, 16:34

Ваш управляющий пусть не путает счета и деньги свои и должника. Если ему нужны от Вас деньги пусть принимает их на свой счет. Так вы доиграетесь. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

04.05.2018, 19:24

Здравствуйте, Маргарита!

Надо искать нормальных финансовых управлящих

Ни один управляющий не берет деньги с должника с его же счета

Если он хочет получить от Вас какое-либо вознаграждение, то либо наличными денежными средствами, либо перечисляйте на его счет

Ваш счет тут вообще ни при чем

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

04.05.2018, 22:21