Проблема парковки на специально оборудованной территории - на какой закон можно положиться, чтобы избежать конфликтов с жильцами?
Арендуем помещение на первом этаже многоквартирного дома. У помещения со с торца дома специально оборудованное место под разгрузку, но там паркуются жильцы. На какой закон положиться, чтобы не было конфликтов с жильцами? Управляющая компания не убирается и не обслуживает эту территорию, естественно обслуживаем ее мы.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете руководствоваться
Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июня 2010 г. N 64 "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10"
Конкретного ответа нет!