Извещение от нотариуса о совершении исполнительной подписи на кредитном договоре №1805
Мне пришло извещение в котором было сказано...
Я В.В.М., нотариус г.Москвы, настоящим извещаю Вас о том, что 20 апреля 2018 года в реестре за №77/91-н/77-2018-6-1072 мной была совершена исполнительная подпись на сумму 128955,77 рублей на кредитном договоре №1805..., заключенном между Вами и ПАО "ПОЧТА БАНК" в простой письменной форме 7 декабря 2016 года.
Подскажите что это значит.
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Ольга! Это может означать то, что вы оформляли кредит, в залог оформляли имущество, нарушили свои обязательства по кредиту, и банк обратился к нотариусу, чтобы он наложил исполнительную надпись на предмет залога. Советую обратиться к юристам, они подскажут и разъяснят вам порядок действий, которые можно предпринять. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.
Это значит, что с Вас могут, например, взыскивать деньги по этой надписи в принудительном порядке, если такое условие было в договоре.
Будете потом спрашивать - а почему у меня деньги с карты пропадают и т.п. Вот поэтому...
Вам надо оспорить данную надпись в суде, срок - 10 дней. Обратитесь за помощью к юристу.