Вопрос о выселении незарегистрированной сожительницы сына из моего дома возможно не будет рассмотрен из-за отсутствия информации о втором собственнике в исковом заявлении
Я не верно задала вопрос. Примут ли к рассмотрению заявление о выселении незарегистрированной сожительницы сына, из моего дома. Исковое заявление вернули, так как ст. 131, 132 ГПК РФ - не предоставлены сведения о втором собственнике. (У нас дом в долевой собственности 1/2 доля.) В выписке нет сведений о них.
Лучший ответ
Примут, достаточно того, что Вы не согласны с ее проживанием.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Предоставьте сведения и заявление примут к рассмотрению. Это возможно путем получения справки из ЕГРП обращаться в МФЦ вашего района. Второй собственник будет третьим лицом.
Спасибо за ответ!