Мне дают видеться с ребёнком вообще и говорит принесешь деньги тогда увидимся имеет ли она право на это.
Здравствуйте. Безусловно, общение отца с ребенком не может проходить при условии оплаты некой суммы денег. НО! Вы, согласно ст. 80 СК РФ обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка. Уплата алиментов должна осуществляться до достижении ребенком 18 лет. Если алименты родителем не платятся добровольно, то они могут быть взысканы в судебном порядке. Кроме того, ваша супруга не вправе чинить препятствия в вашем общении с ребенком. Если вам общаться с ребенком не дают, то вы вправе обратиться в суд с иском об определении графика общения с ребенком.