Не выплачивая взносы, сосед решил отказаться от СНТ - возможно ли отключить его от воды?
Сосед рерил выйти из СНТ, но кроме налога на землю ничего не платит. Сейчас отремонтировали (заменили) трубы на летнем водопроводе, он денег не сдавал и отвод ему не сделали. Но поскольку трубы пластиковые (ПНД) , он самостоятельно врезался. Вопрос, можно ли его отключить от воды или нужно решение общего собрания. С уважением Валерий.
Если бы воды не было до этого, то да. Решением правления, отрезали и все.
Но у него вода же уже была. Вы просто ремонт сделали, замену труб.
А потмоу отрезать нельзя, а можно лишь взыскать стоимость - его долю в расходах.