Моя супруга получила водительское удостоверение, через месяц обнаружили ошибку в имени, что делать?
Сергей, добрый вечер. Нужно обратиться в любое регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД, и написать заявление о замене водительского удостоверения. Когда Ваша супруга получала бланк удостоверения, она расписалась в правильности заполнения документа, поэтому придётся оплатить гос. пошлину за новый бланк и получить новое удостоверение, только Ваша супруга на этот раз должна внимательно проверить свои биометрические данные. Эту процедуру Вы можете осуществить на основании приказа МВД РФ №782 от 20.07.2000 года. Не забудьте взять с собой водительскую карточку и мед. справку. Всего хорошего Вам.