Проблемы с купленной в ипотеку квартирой - Возможность отказаться от покупки или изменить условия

В сентябре 2017 года взяли в ипотеку квартиру. Но теперь пожалели! Квартира холодная, сырая. Когда идут дожди заливается подвал, подвал не убранный, холодный, сырость. Отопление зимой слабое (обращалась в домоуправление все бесполезно!) Можем ли мы отказаться от этой покупки, или может ли банк зазрешить поменять покупку квартиры? Заранее благодарю за совет!

Лучший ответ

Здравствуйте! Этот вопрос касается скрытых недостатков купленной квартиры, о которых Вы не знали при покупке и которых продавец не предупредил (Статьи 475-477 ГК РФ, Последствия передачи товара ненадлежащего качества). Прочитайте эти статьи и обращайтесь на месте за юридической помощью.