Проблемы с купленной в ипотеку квартирой - Возможность отказаться от покупки или изменить условия
В сентябре 2017 года взяли в ипотеку квартиру. Но теперь пожалели! Квартира холодная, сырая. Когда идут дожди заливается подвал, подвал не убранный, холодный, сырость. Отопление зимой слабое (обращалась в домоуправление все бесполезно!) Можем ли мы отказаться от этой покупки, или может ли банк зазрешить поменять покупку квартиры? Заранее благодарю за совет!
Здравствуйте! Этот вопрос касается скрытых недостатков купленной квартиры, о которых Вы не знали при покупке и которых продавец не предупредил (Статьи