Вопрос о выплате субсидии при замене жилого помещения в ипотеке на квартиру в капитальном строении
Взяла ипотеку в 2011 году, выплатят ли мне субсидию, если в 2015 году квартиру в деревянном строении (в которой проживала, до покупки квартиры в ипотеку) была снесена и взамен предоставленна квартира в капитальном строение. На данный момент имею две собственности. Квартиру в ипотеке и квартиру по обмену.
Лучший ответ
Смотря о какой субсидии Вы речь ведете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!