Последствия за несанкционированное открытие кассового аппарата в магазине - что ждет моего мужа?
Скажите пожалуйста, что грозит моему мужу? На камеру видно как он зашел в магазин посмотрел по сторонам не было никого открыл кассовый аппарат ключем там торчал ключ, вышла продавщица сказала выйти и он вышел денег не брал. Что теперь будет?
Лучший ответ
Покушение на кражу или грабеж. Если ваш супруг ранее не судим, то есть шансы окончить уголовное дело (в случае возбуждения) примирением сторон (при согласии потерпевшего).
Хороший ответ. Спасибо!