Последствия несвоевременного предоставления документов при выездной проверке налоговым органом и вопросы, регулируемые статьей 19.7
Большинство дел данной категории касаются случаев привлечения к административной ответственности лиц, не представивших либо несвоевременно представивших судебному приставу-исполнителю сведений о перемене места работы в связи с исполнением требований об уплате алиментов (данная обязанность предусмотрена ст. 111 Семейного кодекса РФ).
По данной статье привлекались к административной ответственности лица-должники по исполнительному производству, не представившие судебному приставу-исполнителю сведения о наличии в собственности имущества, на которое может быть обращено взыскание по исполнительному документу имущественного характера.
Также по данной статье привлекались к административной ответственности бухгалтеры за несвоевременное возвращение денежных средств по решению суда.
НО ОДНОЗНАЧНО - НЕ ЗА НАЛОГОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, В налоговой сидят зачастую " тупицы", которые видят кодексы впервые и трактуют их по своему. Можно в судебном порядке обжаловать их действия, уверен, что суд будет на Вашей стороне.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАМ признательна
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО