Ситуация с приватизацией спорной квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа и его матери?
Бывший муж вписан и его мать вписаны в ордер на квартиру. Мать выписалась и не проживает в ней. Муж прописан, но не проживает, временно прописан по новому месту проживания. В спорной квартире прописана его бывшая жена и дочь, могут ли приватизировать квартиру? Нужно ли согласие мужа и его матери? Достаточно ли согласие только матери?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нужно согласие торлько бывшего мужа, но не матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.