Не проведено межевание участка, приобретенного с долей в праве общей долевой собственности - недостаток товара и возможные требования к продавцу
Добрый день. О каком имуществе идет речь? 1/16 земельного участка или 1/16 земельного участка и еще какой то недвижимости типа жилого дома? Вы же приобретали имущество будучи в здравом уме и при памяти? Это раньше можно было сослаться на неведение, а теперь всю информацию можно получить на Публичной кадастровой карте бесплатно, поэтому о возврате денег вряд ли приходится говорить, к тому же земля это видимо придомовая территория к жилью. А почему собственники не соберутся и не определят границы участка находящегося у них в собственности?
Здравствуйте! Вы можете приобрести любое имущество на ваше усмотрение. Только не совсем понятно о каком проценте идет речь?
Что означает в Вашем вопросе - % успеха? ...
Сделка произведена на законных основаниях, если Вы покупали жилое помещение.
Остальное - решается по согласованию с остальными собственниками или в судебном порядке.
Юридические услуги в Краснодар