Санитарные нормы для выгребной канализации на частной территории - важная информация и адреса для обращения
Доброе утро!укажите пожалуйста санитарные нормы для выгребной канализации на частной территории?куда обращаться по нарушениям установки?
Лучший ответ
1. Нормы читайте СанПиН 42-128-4690-8 и СНиП 30-02-97
2.Обращайтесь с заявлением (жалобой) в Федеральную санитарно-эпидемиологическую службу (СЭС).
Спасибо за грамотный ответ!