Восстановление прав участника общества без регистрации в ЕГРЮЛ - возможно ли?
В 2015 я вошла в состав учредителей ООО со своей долей. Регистрации в ЕГРЮЛ не было, долю я тоже не вносила, но дивиденды какое-то время получала. В 2016 г. были новые изменения в ЕГРЮЛ, о чем есть запись. Т.Е. я так и осталась только в протоколе собрания учредителей. Могу ли я восстановить свои права и быть полноценным участником общества,
Добрый день.
Чтобы вам компетентно помочь необходимо ознакомиться:
- протоколом собрания учредителей;
- изменениями в ЕГРЮЛ.
По общему правилу долю нужно внести в течении 4 месяцев. Но существуют способы восстановить срок. Нужно изучать вашу ситуацию.