Госпошлина есть? Чтобы сейчас узнать свой ИНН, и я заказала его по интернету, в его палач почему то отказали.

Госпошлина есть? Чтобы сейчас узнать свой ИНН, и я заказала его по интернету, в его получ почему то отказали.
Лучший ответ

Свидетельство о постановке на учет физического лица с указанием Идентификационного налогового номера (ИНН) можно получить обратившись в ФНС по месту регистрации. Эта услуга бесплатная. Заявление на получение свидетельства ИНН также можно заполнить на сайте ФНС в разделе для физических лиц сервис - «Подача заявления физического лица о постановке на учет». Далее необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, заполнить е-mail, пароль, ФИО, ввести цифры с картинки (защиту от роботов), подтвердить регистрацию с помощью ссылки, полученной в электронном письме.