Гибель водителя в ДТП - Родным и близким требуется справедливое наказание виновного водителя приоры
Машина (14 - четырнадцатая) ехала в левом ряду, Приора в правом. На пути у приоры возникла преграда и она, перестраиваясь в левый ряд, ударила четырнадцатую. Водитель 14 от удара врезался в дерево и погиб на месте. Водитель приоры жив. Уголовное дело по данному ДТП не завели. Подскажите, пожалуйста, что делать родным и близким, чтобы наказали виновного (водителя приоры).
Уголовное дело не заводят- .жалуйтесь на следователя прокурору.
Не заводят - это получили отказ о возбуждении уголовного дела ? Или как?
Или прошло более 30 суток со дня ДТП и от полиции никаких известий?