Можно ли уехать на ПМЖ в Германию, если есть ипотека в России?
Можно ли уехать на пмж в Германию, если есть ипотека в России?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, только после выплаты ипотечного кредита, либо при его невыплате, у вас отберут залоговое жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно уехать если получите в консульстве Германии разрешение на выезд на постоянное место жительства.