Возможно ли получить ПМЖ в Германии с плохой кредитной историей, если есть ребенок и брак с гражданкой России, имеющей двойное гражданство?
Смогу ли я уехать на пмж в Германию если у меня плохая кредитная история, в Германии родился сын в России мы официально заключили с ней брак (она имеет двойное гражданство)
Лучший ответ
Можете. Кредитная история никак на это не влияет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!