Проблемы с кредитной картой - какие возможности уменьшить сумму выплаты и что делать, если исковая давность прошла?
Здравствуйте Юлия! Готов полностью обнулить данный кредит. Напишите в личку, обязательно Вам помогу. Гражданский кодекс и ФЗ "О бухгалтерском учете" лучшие помощники в данном вопросе. Правда, как и закон, на Вашей стороне!
Здравствуйте, ВАМ в суде следует заявить о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. Либо вообще заявить о пропуске срока исковой давности чтобы суд ее применил и отказал в удовлетворении исковых требований.
Добрый день. Срок исковой давности исчисляется с момента итогового не исполнения обязательств. (то есть, месяц, после последнего платежа) и составляет 3 года.
Если данный срок истёк, то при рассмотрении дела в порядке искового производства Вы можете заявить об этом.
Что касаемо уменьшения общей суммы долга в данном банке и коллекторском агенстве-это возможно без судебных процедур.
На моей практике результат достигался в 100% случаев.
Будут вопросы-обращайтесь.
Ответ отключен модератором