Победа над Роспотребнадзором - процесс взыскания через исполнительный лист
Добрый день! Выиграла дело с Роспотребнадзором. Отменили постановление, которое РПН вынесло и взыскали с них денежные средства в мою пользу. Каков процесс взыскания через исполнительный лист? Прошу вас, подсказать, через кого можно взыскать с них, т к не могу определиться: через Мин финансов или органы казначейства? Спасибо большое.
Перепроверяете мой ответ на Ваш такой же вопрос?
Вам необходимо обратиться в УФК по г. Москве.
Пунктом 1 статьи
Откройте исполнительный лист на странице с данными должника, найдите его адрес и попробуйте найти отдел приставов по этому адресу через сервис на сайте ФССП.
Добрый день!
Взыскание по исполнительному листу производится через казначейство, поскольку этот орган входит в структуру Министерства финансов и отвечает за такого рода обязательствам.
Добрый день, Инга! Получите исполнительный лист и там все указано с кого конкретно и какие суммы подлежат взысканию. Передайте исполнительный лист приставам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!