Нужно ли вписывать паспортные данные в трудовой договор?
В силу статьи 57 Трудового кодекса РФ, в трудовом договоре указываются, в частности:
- фамилия, имя, отчество работника;
- сведения о документах, удостоверяющих личность работника.
Да. БЕЗУСЛОВНО и Индивидуальный номер Налогоплательщика и номер Пенсионного удостоверения НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ. В противном случае договор будет считаться НИЧТОЖНЫМ.
Это Вы как работник или работодатель интересуетесь?
Работник обычно подписывает заполненный готовый экземпляр договора, остается только сверить данные.
Если как работодатель - Вам лучше найти толкового кадровика или юриста. Либо на обслуживание договор заключить. Если возникают такие вопросы - могут быть серьезные проблемы с ГИТ и прокуратурой впоследствии.