Как узнать на кого оформлена новая жилплощадь после смерти матери - заботы о пьющем отце и риске инсульта
В Росреестре (можно через МФЦ) заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества. Уплачивается гос. пошлина за выдачу Выписки. От Вас - только паспорт.
Ст.62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.04.2018) "О государственной регистрации недвижимости".
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Да можно заказать выписку, но для этого нужно знать адрес недвижимости..., которого у меня к сожалению нету... а если заказывать выписку о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, что для этого нужно предъявлять и могут ли мне отказать в предоставлении такой информации?
Выписку о правах физического лица вы можете заказать только в отношении себя. На отца вы такую выписку не сможете получить.