Как корректно погасить задолженность связного банка и обеспечить 100% гарантию полного погашения через терминал Киви?
Как правильно погасить задолженность связного банка и где 100% гарантия, что после внесения всего долга через терминал киви, я больше не буду должна, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Сделайте расчеты и заключайте соглашение.