Не выданы чеки за оплату по кредитам через киви терминал - как найти и распечатать квитанции и погасить долг?
Здравствуйте, Елена!
Если Вы не идентифицировали себя в качестве плательщика при оплате через Киви терминал, то теперь установление Ваших платежей является только теоретической возможностью. Серьезно в Киви-банке этим заниматься не будут.
Если же электронном кошельке платежи отражены, то выписку можете взять непосредственно из кошелька. Этого будет достаточно.
Распечатать можно со своего киви кошелька. Либо обратится с соответствующим запросом в киви по электронной почте. Удачи Вам!
Оплата была не единажды. Она будет на киви отражаться? Если в киви нет регистрации пока что.