Дали судом два на два условно если скрываться не отмечается в надлежащем органе какой срок давности статья 166 ч 1
Дали судом два на два условно если скрываться ине отмечается в надлежашем органе какой срокдавности статья 166 ч 1
Здравствуйте, если вы будете скрываться от следствия, то сроки давности приостановятся и всё.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018)
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
3. Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия или суда либо от уплаты судебного штрафа, назначенного в соответствии со статьей 76.2 настоящего Кодекса. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания указанного лица или явки его с повинной.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)