Москва, 11.06.2015, 20:09

В какие сроки и где прописывать новорожденного ребенка - важность места прописки и последствия отсутствия прописки

Вопрос №7095426 из г. Москва
опубликован 11.06.2015, 20:09
В какие сроки необходимо прописать новорожденного ребенка? Имеет ли значение прописать его по месту прописки матери или по месту прописки отца? Какие штрафы если вовремя не прописать ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок - 7 дней. Можно по месту жительства любого из родителей.

11.06.2015, 20:10

Прописать необходимо в Ташкенте. Согласно законодательству Республики Узбекистан.

11.06.2015, 20:14

а сразу нельзя полностью все написать?

11.06.2015, 20:17

Не хотите не отвечайте, я вас не заставляю

11.06.2015, 20:28

Спасибо что разрешили. Удачи.

11.06.2015, 20:30