Какие особенности прописки ребенка с отцом?
Какие последствия может повлечь несвоевременная регистрация (прописка) новорожденного ребенка, связанная с отказом отца прописать его по месту своего жительства? Какие особенности прописки ребенка с отцом? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Евгения!
Никаких негативных последствий несвоевременная регистрация(прописка) новорожденного ребенка не имеет. Прописка с отцом так же не отличается от прописки скажем с матерью, однако возможно в Вашем деле имеются иные неосвещенные Вами обстоятельства. Однако исходя из представленных Вами сведений, сказать о возникновении каких-либо проблем не представляетс возможным.