Как выйти замуж в США, если в России есть нерасторгнутый брак?
Я хочу замуж за гражданина США. В России есть брак и он не рассторгнут. Муж не хочет дат развод. Хочу поехать в США на постоянное место жительства. Есть дочь 16 лет. Смогу ли выйти замуж в США если в России есть брак.
Добрый день.
Нет вы не сможете выйти замуж без развода в России.
Вам необходимо развестись в России для начала. Для этого нет никаких сложностей. При отсутствии согласия мужа - это можно сделать через суд.
Коллега Гаджиев прав. Могу добавить, что если Вы решите утаить наличие нерасторгнутого брака от властей США (у нас не требуют справок об отсутствии брака), то во-первых, Ваш новый брак изначально будет недействительным, а во-вторых, при раскрытии обмана Вы будете подлежать депортации.