Основные вопросы относительно списания задолженности с банковских карт и блокировки счетов
Добрый день! Отвечу короток, так как для ознакомления с документами потребуется время. Первое - Вы можете опротестовать судебный приказ в суде, который вынес такое решение, при условии, что Вы не получали данный судебный приказ. Поскольку прошел срок в десять дней! Далее - банки могут (в соответствии с последними изменениями законодательства) блокировать дебетовые и кредитные карточки до полного погашения долга. Судебные приставы действительно удерживают 50% от суммы, которая находится на счету. Советую Вам обратиться к платному юристу. Если ко мне - по электронной почте, так как по телефону не рассматриваю документы и не даю консультаций.