Что грозит сотрудникам по статье 217 ч 1 КЛАС РФ? есть какое-то наказание? А то в статье вроде бы не указано.
Добрый день!
Уточните, пжста, вопрос, тк КАС РФ - Это Кодекс административного судопроизводства, который регулирует порядок такого судопроизводства, в статье 217 всего одна часть, там нет и не мб санкций
Статья 217. Обжалование вступившего в законную силу решения суда по административному делу об оспаривании нормативного правового акта
Вступившее в законную силу решение суда по административному делу об оспаривании нормативного правового акта может быть обжаловано лицами, участвующими в деле, их представителями и иными лицами, права, свободы и законные интересы которых затрагиваются решением суда.